Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Снятие машины с учета

#1179
[ Рейтинг: 0] Re: Снятие машины с учета 12 г., 7 мес. назад
Александр, в ГИБДД того региона, где находится машина, нужно притащить машину на эвакуаторе (или постараться пригласить инспектора к месту ее хранения ) и получить "акт осмотра". С этим актом нужно идти в ГАИ того региона, где авто стоит на учете. Авто нужно снимать в том подразделении ГИБДД где оно стоит на учете. Если авто не на ходу, то нужно получить акт осмотра транспортного средства и вместе с ним и остальными документами, ехать по метру регистрации ТС и там уже снимать авто с учета. Для получения акта осмотра нужно обратиться в то регистрационное подразделение ГИБДД, где сейчас находится авто, акт осмотра действителен 20 суток. Документы нужны паспорт собственника, либо ген. доверенность с паспортом, свидетельство о регистрации, ПТС.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1178
Снятие машины с учета 12 г., 7 мес. назад
Здраствуйте, В 2010 году купил по генеральной доверености автомобиль ваз-2106, на учете она стоит в Тульской области. Теперь я ее хоче продать, но сам теперь проживаю в Рузе Московской области и автомобиль не находу. Могу ли я снять ее с учета в городе Руза без самого автомобиля и какие еще нужны будут документы. Мой мэйл kislykov_1988@mail.ru
Александр


Добавить ответ