Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

жкх

#11881
[ Рейтинг: 0] Re: жкх 13 г., 3 мес. назад
Да платить вы обязаны. Общедомовые показатели будут распределятся пропорционально площади.Только тут опять, скорее всего умышлено, пропущен следующий момент - нормативы по воде сильно завышены и если половина людей будет учитываться по показаниям счетчикам, а вторая половина по нормативам, то суммарное показание потребленной воды будет больше чем по данным на входе дома. И общедомовые будут отрицательными и так же распределятся по площади квартир. т.е. платить придется меньше чем изначально начислено (п 46, п 47). Отсюда возникает прямая заинтересованность поставить эти водяные счетчики тем, у кого их еще нет, так как это наиболее выгодно. В целом на смену 307 постановлению пришло 354 постановление, оно не сильно отличается от предыдущего, но составлено намного понятнее и толковее взамен того пресловутого 307-го.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11880
жкх 13 г., 3 мес. назад
объясните мне пожалуйста:у меня установлены счётчики на холодную,горячую и электроэнергию ну и тепло(в подвале) имею ли я право не платить опу имеют ли право с меня это требовать оплатить
наталья


Добавить ответ