Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Возврат оплаты ЖКХ

#11967
[ Рейтинг: 0] Re:Возврат оплаты ЖКХ 13 г. назад
Удачи!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11966
[ Рейтинг: 0] Re:Возврат оплаты ЖКХ 13 г. назад
Я из Липецка ;)Сегодня напишу жалобу в Центральное отделение Сбербанка.Если не поможет, то буду в Москву жаловаться. Спасибо за ответ.
Алексей
#11964
[ Рейтинг: 0] Re: Возврат оплаты ЖКХ 13 г. назад
Обращайтесь в Сбербанк России - 8. 800. 555. 55. 50 (звонок по России бесплатно) - г. Москва ул. Вавилова дом 19. Деньги восстановят в течении дня, даже при Вашем присутствии. Если Вы в другом городе - настаивайте на передаче Вашего заявления по электронной почте. То, что происходит с банкоматами - это не Ваша проблема. Рассмотрение вопроса о спорной транзакции, порядок и срок установлен внутренними актами сбербанка. Около 30 календарных дней.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#11963
Возврат оплаты ЖКХ 13 г. назад
Добрый день. Возможно ошибся темой, но будьте добры, ответьте здесь. Оплачивал услуги ЖКХ через терминал в сбербанке (они сейчас усиленно приучают всех оплачивать через них) в марте месяце. Произошел какой-то сбой или еще что, но терминал деньги то взял, а оплату не произвел, о чем выдал (терминал) чек. Все действия делались с помощью сотрудника сбербанка. Написал заявление о возврате денежных средств на зарплатную карту. Обещали в течении месяца все вернуть. Месяц прошел - денег нет. Вчера ходил в банк, там сказали, что такие случаи рассматриваются 90 дней и я мол рано пришел :)Сумма не очень большая (около 5000р.), но обидно, что я не по своей вине жду сво деньги. Если я им по ипотеке платеж задержу на один день, то там такие проценты капать начнут, а тут моими деньгами можно 3 месяца просто так пользоваться? Но это так, накипело :angry: [b]Подскажите, в какие сроки по закону должен осуществлятся возврат денег?[/b]
Алексей


Добавить ответ