Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ЖКХ

#12035
[ Рейтинг: 0] Re:ЖКХ 12 г., 10 мес. назад
Что значит списали? Скорее всего по какому -то местному нормативному акту в счет погашения оплаты перечислили средства в УК за учителей. В этом случае вы должны обратиться в администрацию своего муниципального образования и узнать были ли перечислены средства за ваших родствеников
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12033
[ Рейтинг: 0] Re:ЖКХ 12 г., 10 мес. назад
Даже, если и списали?
Луиза
#12032
[ Рейтинг: 0] Re: ЖКХ 12 г., 10 мес. назад
Луиза зарегистрировать вас в какой нибудь квартире может только собственник,не думаю что продавец будет это делать до оформления документов, получайте право собственности на купленное жилье и регистрируйтесь. Что касается взыскания задолженности за газ, в случае отсутствия счетчиков газа оплата начисляется по тарифим и срок исковой давности 3 года, т.е. если там где вы были зарегистрированы была начислена оплата по тарифам (по количеству зарегистрированных), то взыскать с вас её могут в судебом порядке в течение 3-х лет.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12031
ЖКХ 12 г., 10 мес. назад
Здравствуйте. В нашем регионе работникам в сфере образования списали задолжность коммунальных услуг по 2010 год. Я прописана у свекрови, но проживали мы на тот момент на съемной квартире, где я и оплачивала ком. услуги. Сейчас мы купили квартиру и переехали туда. Теперь у меня требуют долг за газ ( 10 тыс. руб.) в съемной квартире. Мне говорят, что долг погасили там, где я прописана. Имею ли я право оспорить это решение, тем более, что там прописана золовка, которая также является работником образования? И еще вопрос. Я купила квартиру, но еще пока не оформила на себя, могу ли я прописаться в этой квартире вместе со своими детьми? Спасибо.
ЛУИЗА


Добавить ответ