Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Задолженность за коммунальные услуги по ОДПУ

#12082
[ Рейтинг: 0] Re:Задолженность за коммунальные услуги по ОДПУ 12 г., 10 мес. назад
Да, только после того как зарегистрируете право собственности.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12081
[ Рейтинг: 0] Re:Задолженность за коммунальные услуги по ОДПУ 12 г., 10 мес. назад
Документы на право собственности я получу только в начале августа, значит претензию сейчас я написать не могу?
Наталья
#12080
[ Рейтинг: 0] Re: Задолженность за коммунальные услуги по ОДПУ 12 г., 10 мес. назад
Вам нужно написать им претензию, о том что ими была предоставлена недостоверная справка об отсутствии задолженности бывшим собственником при заключении сделки по купле-продаже квартиры по состоянию на (дата). Вы стали собственником указанной квартиры с (дата). Предлагаете в добровольном порядке сделать перерасчет и начислять коммунальные платежи на (ваше ФИО)с (даты). Всю предыдущую задолженность направлять в адрес бывшего собственника квартиры (ФИО), в противном случае оставляете за собой право обратиться в прокуратуру и суд за защитой своих законных прав и интересов. Приложите копию справки.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12079
Задолженность за коммунальные услуги по ОДПУ 12 г., 10 мес. назад
В начале июля мы купили двухкомнатную квартиру. При оформлении сделки бывший хозяин предоставил нам справку об отсутствии задолженности об оплате из ЖЭКа. На днях нам принесли квитанцию об оплате на сумму долее 26000 руб. Это начисления по ОДПУ (в графе перерасчет) Должна ли я их оплачивать?
Наталья


Добавить ответ