Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Не возврощают водительское

#1215
[ Рейтинг: 0] Re: Не возврощают водительское 12 г., 5 мес. назад
Напишите письменную жалобу на имя начальника Министра внутренних дел, сразу найдут концы. иВ конце-концов, если срок наказания для вас закончен, то пусть выдадут новые права в связи с утерей.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1214
Не возврощают водительское 12 г., 5 мес. назад
Добрый день!У меня такая проблема я был лишен на 4 месяца за встречку водительское забрали в другом округе москвы и суд состоялся там же.После суда я поездил еще 10 дней и сдал временное по месту жительства(26.06.2012).Сотрудник ГИБДД поставил мне печать что принял от меня времянку.После истечения срока лишения я приехал за своими правами а в ГИБДД говорят что у нас нет доказательств что ты сдавал по месту жительства (постановление с отметкой я потерял) Как мне теперь забрать свои права .Я вчера ездил в суд и взял копию постановления( на этой копии стоит печать что закон вступил в силу с 26.06.2012) приехал в ГИБДД где сдавал временное,обьяснил все сотруднику ГИБДД на что он мне ответил справок не каких не выдаем,и печать я не могу поставить как я вспомню когда ты сдавал свое временное.Как мне поступить в данной ситуации?
Александр


Добавить ответ