Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Заявление в ЖКХ + жалоба на их работу

#12234
[ Рейтинг: 0] Re: Заявление в ЖКХ + жалоба на их работу 12 г., 6 мес. назад
Обратитесь для начала в жилищную инспекцию, а затем в прокуратуру на бездействие УК.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12231
[ Рейтинг: 0] Re:Заявление в ЖКХ + жалоба на их работу 12 г., 6 мес. назад
Тогда, что вы можете мне посоветовать в данном вопросе.
Владимир
#12230
[ Рейтинг: 0] Re: Заявление в ЖКХ + жалоба на их работу 12 г., 6 мес. назад
Извините, но на этом сайте мы можем только проконсультировать, услуги по составлению документов, жалоб, претензий мы оказываем очно на платной основе.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12228
Заявление в ЖКХ + жалоба на их работу 12 г., 6 мес. назад
Здравствуйте. Живу в квартире уже 14 и периодически все 14 лет течет вода из перекрытия в кладовке. Много раз приходил в жек, они принимали мою жалобу что течет вода и кончалось всё тем, что приходили 2 слесаря, смотрели трубы у меня и у соседей выше. Сам я живу на 6 этаже. У соседей на 7 такая же проблема, их проливает 8 этаж. На 8 этаже трубы в кладовке заделаны перегородкой и подобраться к ним не выходит и основываясь на этом факте слесаря не могут ничего сделать. Сегодня, вызывая аварийную службу (по этой проблеме) я узнал, что ограничивать доступ к трубам и стояку запрещено. В связи с этим я прошу помочь мне составить грамотное заявление (опираясь на статьи закона) в ЖКХ, а так же жалобу на работу ЖКХ в жилищную инспекцию. Спасибо.
Владимир


Добавить ответ