Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Опять вопрос по счетчику

#12251
[ Рейтинг: 0] Re: Опять вопрос по счетчику 12 г., 6 мес. назад
Напишите письменную жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12250
Опять вопрос по счетчику 12 г., 6 мес. назад
Здравствуйте! Несколько лет назад у нас сломался электрический счетчик. Электрик из ЖЭКа пришел, установил его, опломбировал. В квартире никто не проживает. Спустя несколько месяцев мы обратились в ЖЭК с вопросом, почему нам опять начисляют оплату по-среднему. Оказывается надо было прийти к ним и составить договор на обслуживание. Я пришла с паспортом на счетчик и чеком, который нам выдал электрик при установке. Счета по-прежнему приходили без перерасчета. На вопросы, почему не делают перерасчет, бухгалтер ответила, что мы не передаем показания счетчика. В течение 5 месяцев я лично передавала показания по телефону.И вот в последний раз мне при передаче сказали, что я даю неверные данные и что наш счетчик не зарегистрирован в ЖЭКЕ...Пошла разбираться, но они уже передали все дела в другую организацию. Меня убеждают, что концов теперь не найти, придется все выплатить. Чек забрали, т.е. я не могу подтвердить, что счетчик был установлен и опломбирован работником ЖЭКА. Подскажите, что делать? Где искать концы?
Татьяна


Добавить ответ