Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

307 постановление

#12288
[ Рейтинг: 0] Re: 307 постановление 12 г., 5 мес. назад
Для начала напишите жалобу в жилищную инспекцию, а затем в прокуратуру с просьбой проверить правильность начислений и действий УК
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12287
307 постановление 12 г., 5 мес. назад
У нас в многоквартирном доме у всех стоят счётчики на отопление, но в расчётках кроме за отопление по индивидуальным счётчикам, есть такая строка(отопление мест общего пользования), где ежемесячно стоит не фексированная сумма т.е разная. Но по истечении года нам в расчётках добавели за перерасход за отопление по общедомовому счётчику за весь год. Получается мы платили ежемесечно за отопление мест общего пользования и ещё должны заплатиь за весь год перерасход. Как они тогда вычесляли сумму ежемесячную за отопление мест общего пользования( с потолка что ли)? Я так понимаю, что отопление мест общего пользования это и есть перерасход за месяц. Откуда тогда ещё и за год взялся перерасход? Получается мы должны заплатить за одно о тоже два раза? Могу ли я оспорить это, и потредовать сделать мне пересчёт за весь год?
Светлана


Добавить ответ