Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ОПЛАТА ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

#12316
[ Рейтинг: 0] Re: ОПЛАТА ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ 12 г., 5 мес. назад
Удачи!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12315
[ Рейтинг: 0] Re: ОПЛАТА ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ 12 г., 5 мес. назад
спасибо большое.пойду дальше бомбить расчетный центр.
константин
#12314
[ Рейтинг: 0] Re: ОПЛАТА ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ 12 г., 5 мес. назад
Константин, если речь идет об общедомовых нуждах, то по формуле 8 Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 28.03.2012 г. № 258 (вступили в действие с 01.07.2012г.), но и тамн и в 307, и в 354 про 3 месяца я не нашла, пусть укажут конкретный пункт постановления. Используя этот приблизительный норматив по формуле в п.17 новых Правилам предоставления коммунальных услуг можно рассчитать примерный размер платы за холодную воду на общедомовые нужды. Что касается домашних расходов, то платить по счетчику вы должны с момента его официальной регистрации, если после этого вам начисляют по тарифу, должны пересчитать.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12313
[ Рейтинг: 0] Re: ОПЛАТА ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ 12 г., 5 мес. назад
они ссылаются на 354 постановление.но ни в 307 ни в 354 постановлении,ни чего не нашел по поводу перерасчета за последнии 3 месяца.(может из-за моей невнимательности,торопился)
константин
#12312
[ Рейтинг: 0] Re: ОПЛАТА ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ 12 г., 5 мес. назад
Константин, законодательство у нас большое и чтобы опертивно ответить на ваш вопрос, узнайте у них на какое постановление они ссылаются и желательно какой пункт.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12311
ОПЛАТА ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ 12 г., 5 мес. назад
Здравствуйте.Я в августе 2011 г. установил счетчик на горячее водоснабжение(акт приемки на руках).оплатил один раз в марте (но и то не по счетчику). мне выставляют счет по общему тарифу на данный момент в 11142 р. а по счетчику той суммы внесенной за март месяц покрывают задолжность по горячей воде. я направился в единый расчетный центр коммунальных платежей ,но там мне сказали что по какому то постановлению перерасчет могут сделать только за последнии 3 месяца.а остальное мне придется заплатить по общему тарифу. как мне быть в такой ситуации.?
КОНСТАНТИН


Добавить ответ