Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

критерии доступности, места для обслуживания и снятия показаний

#12385
[ Рейтинг: 0] Re:критерии доступности, места для обслуживания и снятия показаний 12 г., 2 мес. назад
Если место, в котором должен стоять счетчик недоступно,то представитель водоснабжающей организации не сможет провести сверку расходов, а потребитель обязан допускать в свое помещение представителя энерго,водо ресурсов организации для сверки показаний индивидуальных приборов учета(Порядок расчетов за коммунальные услуги по холодному и горячему водоснабжению, аэлектроснабжению и это также должно быть прописано у вас в договоре на оказание услуг)
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12384
[ Рейтинг: 0] Re:критерии доступности, места для обслуживания и снятия показаний 12 г., 2 мес. назад
мне говорят, что счётчик, стоит в не доступном месте,а стоит он, у меня в колодце, то есть, сначало мне его удачно запломбировали, а сейчас, контролёр сменился и выписал мне предписание о переустановке учётного узла,говорят что место не доступное, реч идёт о холодной воде
Михаил
#12381
[ Рейтинг: 0] Re: критерии доступности, места для обслуживания и снятия показаний 12 г., 2 мес. назад
Обслуживания и показаний чего или с кого? Сформулируйте вопрос.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12380
критерии доступности, места для обслуживания и снятия показаний 12 г., 2 мес. назад
здравствуйте, мне хотелось знать как определить ДОСТУПНОСТЬ, места для обслуживания и снятия показаний
Михаил


Добавить ответ