Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

жкх

#12454
[ Рейтинг: 0] Re:жкх 11 г., 5 мес. назад
Никто не может знать к какому решению придет судья, попробуйте принести в суд максимум доказательств своего материального положения, просите рассрочку, а новые платежи старайтесь гасить во время.
Иванов Василий Александрович
#12453
[ Рейтинг: 0] Re:жкх 11 г., 5 мес. назад
а можно ли суд присудить по минемому т.е.по какой то сумме платить в течении несколько лет???
татьяна
#12452
[ Рейтинг: 0] Re: жкх 11 г., 5 мес. назад
Если вы проживаете в муниципльном жилье и не платите за квартиру, вас могут выселить или описать ваше имущество в судебном порядке, оставив вам и вашим детям необходимый минимум имущества и одежды. Без суда вас не выселят, так как вы многодетная мать, после суда исполнительный лист передадут судебным приставам и только они могут вас выселить и описать ваше имущество, это может длиться несколько месяцев, поэтому у вас есть время частично погасить задолженность, тем более, что на каждого ребенка государство выплачивает пособие, выдает адресную помощь и предоставляет субсидию на оплату коммунальных платежей, вам просто нужно обратиться за помощью в отдел соцзащиты Липецкого района или в управление социальной защиты Липецкой области.
Иванов Василий Александрович
#12451
жкх 11 г., 5 мес. назад
здравствуйте у меня такой вопрос я мать героиня 6 детей проживаю в муниципальном жилье в общежитии у меня долг в размере 80 тыс. сейчас требоют оплатить долг в течении 3 месяцев,могу ли я оплатить в рассрочку а не в течении 3 месяцев,каккие существуют законы при такой ситуации???заранее спасибо!!!
татьяна липецк с.частая дубрава


Добавить ответ