Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Какие разумные варианты в рамках закона можно предпринять для перевода земли в собственность?

#12640
[ Рейтинг: 0] Re:Какие разумные варианты в рамках закона можно предпринять для перевода земли в собственность? 8 г., 10 мес. назад
Уважаемый Андрей! В Вашем случае, наиболее удачным вариантом будет организация строительства жилого дома на арендованном земельном участке. После того, как будет начато строительство жилого дома, Вам будет необходимо обратиться органы исполнительной власти, выдавшими разрешение на строительство заявления на продление срока разрешения строительства (не менее чем за шестьдесят дней до истечения срока действия такого разрешения). Для получения более подробной консультации обращайтесь по тел.: 31-93-47.
#12637
Какие разумные варианты в рамках закона можно предпринять для перевода земли в собственность? 8 г., 10 мес. назад
У меня сложилась не очень хорошая ситуация. Подходит срок аренды. Начали строительство с домика-баня 6*6 и отступили два метра от забора. по стечению обстоятельств не успеваем со строительством жилого дома. Какие разумные варианты в рамках закона можно предпринять для перевода земли в собственность? (Либо передвинуть на метр постройку и зарегистрировать как жилое, а в дальнейшем перевести в не жилое и сдвинуть обратно)
Андрей Н..Добринка


Добавить ответ