Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

соседские споры

#12639
[ Рейтинг: 0] Re: соседские споры 8 г., 11 мес. назад
Если право собственности на баню у соседа не было зарегистрировано и не было соответствующего свидетельства, можете посылать его подальше. Скажите на суде, что купили земельный участок без бани. А иск соседа основан на его домыслах. Лучше, если подтвердите свои слова свидетельскими показаниями
Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#12638
соседские споры 8 г., 11 мес. назад
Я оформил земельный участок, на котором от прежнего хозяина осталось старая баня. Мой сосед сказал, что он ее купил. Разбирать баню он не хотел. Баню разобрал я, сложил на своем участке, и сказал ему, что бы он ее забирал. Спустя пол года он ее не забрал. Пришло время посадки картофеля. Бревна от бани мешали мне, и я увез ее на свалку. Мой сосед это видел и написал заявление в суд. В заявлении указал, что я ему ее не отдавал и требовал деньги за разбор. К заявлению приложил расписку о покупке бани. Требует деньги за баню и моральный вред. Что мне делать в такой ситуации. Заранее спасибо.Купили участок без построек
Лавр, Липецк


Добавить ответ