Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Авторское право

#12768
[ Рейтинг: 0] Re:Авторское право 14 г., 2 мес. назад
Уважаемый Сергей, действительно, дело рассматривалось в особом производстве, в ходе рассмотрения данного дела, заинтересованной стороной, Российским Авторским обществом, была представлена переписка заявителя Морозовой М.П. и организации, которая на момент произошедших событий, занималась охраной и защитой авторских прав. Из которой стали известны обстоятельства, исключающие рассмотрение данного дела в особом производстве, после чего, судья принял решение о рассмотрении данного дела в исковом производстве.
материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#12767
[ Рейтинг: 0] Re:Авторское право 14 г., 3 мес. назад
Здравствуйте, Алексей Михайлович! Некоторое время назад я просил вашего содействия в плане материалов дял диплома по делу морозовой-уваровой. Если у вас сохранились какие-нибудь судебные решения по этому поводу, не могли бы вы мне их прислать, удалив при этом персональные данные клиентки и иную информацию, не подлежащую разглашению? Среди прочего в дипломе я обосновываю необходимость особого производства по некоторым делам о защите авторского права, в частности в делах об установлении факта создания произведения. Это дело, похоже, единственное в судебной практике на данный момент. Если бы вы смогли прислать мне какие-нибудь материалы по этому поводу, вы бы очень помогли мне )) Если по какой-то причине вы не можете прислать материлы, просто скажите, расмматривалось ли дело в порядке особого производства, и по какой категории оно пошло? Установление фактов, имеющих юридическое значение? ICQ: 379-039-194 Скайп: sirsilverlight Контакт: vkontakte.ru/sir_silverlight mail: strahov@vologda.ru mail2: strakhov@inbox.ru Заранее спасибо при любом исходе
Сергей
#12743
[ Рейтинг: 0] Re:Авторское право 14 г., 8 мес. назад
Да, конечно, у нас ещё 2 юриста занимаются авторским правом, а по электронной почте можно пересылать какие-либо приложения.
материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#12742
[ Рейтинг: 0] Re:Вопрос Афанасову Алексею Михайловичу 14 г., 8 мес. назад
Мы могли бы продолжить переписку электронной почтой? strahov@vologda.ru
Сергей
#12741
[ Рейтинг: 0] Re:Вопрос Афанасову Алексею Михайловичу 14 г., 8 мес. назад
Алексей А. Уважаемый Сергей дело в том , что все имеющиеся у меня материалы содержат персональные данные о моей клиентке и без ее согласия не могут быть переданны третьему лицу для использования, в связи с этим вы можете использовать материалы опубликованные в прессе. Однако если будут какие нибудь вопросы по авторскому праву юристы нашей консультации готовы на них ответить.
материнский капитал, недвижимость, раздел имущества, семейное право, миграционные вопросы
#12740
[ Рейтинг: 0] Re:Вопрос Афанасову Алексею Михайловичу 14 г., 9 мес. назад
Сергей, Алексей в настоящее время в командировке, как только приедет свяжется с вами, отправьте свой e-mail на адрес tina@lipetsk.ru
Администратор
#12739
Авторское право 14 г., 9 мес. назад
Здравствуйте, Алексей Михайлович! Я студент-юрист (МГЮА), тема диплома непосредственно связана с делами о признании авторства. Зная по материалам прессы, что вы участовали в деле Марии Морозовой ("Ой, мороз, мороз"), смею просить вас, если вы можете и согласны поделиться со мной какими-либо материалами или соображениями по данному вопросу, как нибудь связаться со мной )) Заранее спасибо. ICQ: 379-039-194 Скайп: sirsilverlight Контакт: http://vkontakte.ru/sir_silverlight
Сергей Страхов


Добавить ответ