Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

декрет

#12963
[ Рейтинг: 0] Re: декрет 13 г. назад
Обращайтесь
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12962
[ Рейтинг: 0] Re: декрет 13 г. назад
Ну вот здорого,спасибо Вам огромное.Просто до этого места работы я с 2005 года работала неофициально и трудовая пустая.Официально я устроилась в сентябре прошлого года.Значить полгода у меня есть,это радует.Ещё раз спасибо Вам огромное!!!!!!!!
Анна
#12961
[ Рейтинг: 0] Re: декрет 13 г. назад
На сегодняшний день расчет пособия по беременности и родам определяется ФЗ от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" в новой редакции от 9 февраля 2011г. При расчете среднего заработка для оплаты декретного больничного листа берется теперь два полных календарных года, которые предшествуют году, в котором имеют место быть декретные начисления, и делим теперь не на отработанное время, а на фиксированное число – 730 дней. По-новому, средний заработок рассчитывается на календарный год, поэтому, если будут выявлены изменения информации о предыдущих начислениях за 2 года, то все пособия нужно будет пересчитать с учетом этих выявленных изменений. До 2013 г. расчет декретных выбирается тот,который более выгоден для женщины.поэтому 2 года вовсе не обязательно иметь,чтоб получить норм декретные.главное,чтобы у женщины было 6 мес стажа,не важно,в одой организации или нет
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12960
декрет 13 г. назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я живу в добровском районе, в своем селе работала сейчас с 19 апреля ухожу вдекрет.Хозяин сказал для того чтоб получить декретные необходимо проработать на одном месте минимум 2 года,а я у него работаю с сентября прошлого года.Я так понимаю что я ничего не получу?
Анна


Добавить ответ