Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

декретные

#12990
[ Рейтинг: 0] Re: декретные 13 г. назад
Вам нужно сложить весь доход, полученный у этого работодателя в 2010 и 2011 годах и разделить эту сумму на 730. Начиная с 2011 года для расчета среднедневного дохода совершенно не важно, сколько вы провалялись на больничных в этот период или уходили в отпуск, в зачет идет всё, с чего шли отчисления в ФСС. К сожалению, в 2012 году осталось ограничение на максимальный размер пособия по беременности и родам. К тому же на него перестали действовать районные коэффициенты. Количество дней, положенных вам по больничному, умножаем на вычисленный ранее среднедневной доход (с учетом верхней границы). Пособие не может быть меньше минимального размера оплаты труда. http://www.papaimama.ru/arts.php?art=raschet-decretnogo-otpuska
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#12989
декретные 13 г. назад
Добрый день! я сейчас работаю с официальной зп в размере 30 000, но хочу перейти на более интересную работу, с белой зп, к сожалению, только 5 000, остальное на руки.В ближайшие 3 месяца я планирую беременеть. Стоит ли мне менять работу? сколько я потеряю в выплатах если выберу способ расчета по-новому, т.е. за последние 2 года?
Анастасия


Добавить ответ