Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Ипотека

#13010
[ Рейтинг: 0] Re: Ипотека 12 г., 11 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13009
[ Рейтинг: 0] Re: Ипотека 12 г., 11 мес. назад
Спасибо!!!!!!
Анна
#13008
[ Рейтинг: 0] Re: Ипотека 12 г., 11 мес. назад
Все субсидии по госпрограммам - это виртуальные деньги, их нельзя получить на руки, они перечисляются только в банк, а банк перечисляет подрядным организациям. Таковы условия. Если вы хотите получить деньги наличными вы должны просто оформить кредит в банке на неотложные нужды, но в этом случае никакой господдержки не будет.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13007
Ипотека 12 г., 11 мес. назад
Здравствуйте.Объясните мне пожалуйста.Мы подали документы на субсидию по программе "Молодая семья на рождения ребенка"(строительства жилого дома)Мне сейчас необходимо взять ипотеку для того чтобы погосить субсидией.Все документы я соброла только вот одного не пойму да мне если честно и в банке не объяснили для чего банку нужно чтоб я заключила договор с подрядной организацией на стройку???? и предоставить этот договор банку.Это что получается я соброла такие документы нашла поручителя(что в наше время не лнгко зделать)банк берет мою землю в залог и на руки я деньги не получаю? Мне дешевле и на много строить дом сомостоятельно,нежели через фирму.Как вообще выдаётся ипотека??? как получить деньги на свой счет(а не подрядчиков)?Зарание спасибо за помощь...
Анна


Добавить ответ