Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ИПОТЕКА (имеет ли смысл?)

#13032
[ Рейтинг: 0] Re: ИПОТЕКА (имеет ли смысл?) 12 г., 11 мес. назад
А еще почему меня таропят взять ипотеку до раждения ребенка?Так же говарят что если на момент раждения у меня не будит договора с банком на ипотеку то ни какой субсидии я не получу. а ражаю я в конце июня.И говорят что я к концу этого года уже получу субсидию?Живу я в добровско районе неужели это может быть правдой?а заявку на субсидию глава админестрации подала в канце апреля а в статус молодой семьи работающей в гос сфере на раждения ребенка буквально 2 дня назад.И что к концу года может подайти моя очередь?Или опять же это для галочки в админестрации?
Анна
#13031
[ Рейтинг: 0] Re: ИПОТЕКА (имеет ли смысл?) 12 г., 11 мес. назад
Готовтесь к тому, что очередь на субсидию может длится до 4 лет. Это зависит от номера вашей очереди. Очередь двигается при поступлении средств из федерального бюджета и наличии средств в областном. Однако, в счет погашения ипотеки вы также можете направить материнский капитал, его перечисляют после подачи документов в течение 2 месяцев. А насколько вы это потянете решайте сами.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13030
ИПОТЕКА (имеет ли смысл?) 12 г., 11 мес. назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Мы подали документы на субсидию как Молодая семья на рождения ребенка.Мне необходимо взять ипотеку на 500.000т р (такая сумма сказали придет на погошении ипотеки)В понедельник надо ехать в банк подовать документы на ипотеку.Но возникает страх сумма для нашей семьи очень большая,работает только мыж.Мне в июне рожать и сыну 8 лет все на мужнию з.п в 15 000.Процент по ипотеке платить нам,подскажите как быстро по этой программе получают субсидию?Имеет ли смысл влазить в такую кабылу? Или всеже бесплатный сыр бывает только в мышеловках?Хотя его бесплатным так то не назовешь,много денег потратила на сбор документов для банка.Как нам поступить?Зарание спасибо большое...
Анна


Добавить ответ