Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ремонт

#13043
[ Рейтинг: 0] Re:ремонт 12 г., 11 мес. назад
Еще раз обращаю ваше внимание на закон. Ст. 154 Жилищного кодекса относит ремонт, эксплуатацию и содержание общего имущества в многоквартирном доме к составу жилищно-коммунальных услуг. Оплачивая такие услуги, собственник жилого помещения, также производит отчисления на указанные нужды. В свою очередь организация, осуществляющая управление многоквартирным домом, несет бремя по обслуживанию и ремонту такого имущества. Собственник жилого помещения вправе требовать произвести ремонт общего имущества силами управляющей организации и за счет ранее произведенных ежемесячных отчислений. Стояки входят в перечень конструктивных элементов, оборудования и т.д., которые относятся к общему имуществу в многоквартирном доме. Напишите письменную претензию, укажите в ней тоЮ что я вам сейчас написала напишите, что будете вынуждены коллективно обратиться в суд.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13042
[ Рейтинг: 0] Re:ремонт 12 г., 11 мес. назад
[b]Александр пишет:[/b] [quote]В жкх мне сказали что писали такие уже заявления по замене общего стояка так и нечего и непроисходит,говорят сейчас квартиры у всех приватизированны и чуть ли не покупать полностью стояк на свои деньги и ремонт ,а сантехники заявили при замене стояка повридится санузел у в сех жильцов на этажах,мы даже браться небудем[/quote]
Александр
#13041
ремонт 12 г., 11 мес. назад
В жкх мне сказали что писали такие уже заявления по замене общего стояка так и нечего и непроисходит,говорят сейчас квартиры у всех приватизированны и чуть ли не покупать полностью стояк на свои деньги и ремонт ,а сантехники заявили при замене стояка повридится санузел у в сех жильцов на этажа,мы даже браться небудем
Александр


Добавить ответ