Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Детское пособие

#13052
[ Рейтинг: 0] Re: Детское пособие 12 г., 11 мес. назад
Вопрос непонятен, сколько лет ребенку, где живет ваша мама, находится она в декретном отпуске или в отпуске по уходу за ребенком, является ли она одинокой или многодетной, работает ли она официально и кто ей отказал, есть ли документ или только устный отказ?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13051
[ Рейтинг: 0] Re:Детское пособие 12 г., 11 мес. назад
[b]Александр пишет:[/b] [quote]Здравствуйте!У меня такая проблема моей матери не оформляют детское пособие на ребенка,и за того что у нее заработная плата не составляет 9000 тысяч рублей а меньше,и сказали что минимальная зарплата должна составлять не менее 9000 т.р как в Москве так и области,и за этого не оформляют документы.Как быть в данной ситуации?Спасибо[/quote]
Александр
#13050
Детское пособие 12 г., 11 мес. назад
Здравствуйте!У меня такая проблема моей матери не оформляют детское пособие на ребенка,и за того что у нее заработная плата не составляет 9000 тысяч рублей а меньше,и сказали что минимальная зарплата должна составлять не менее 9000 т.р как в Москве так и области,и за этого не оформляют документы.Как быть в данной ситуации?Спасибо
Александр


Добавить ответ