Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

региональные(Московские)выплаты

#13075
[ Рейтинг: 0] Re: региональные(Московские)выплаты 12 г., 10 мес. назад
Пособие в связи с рождением ребенка молодым семьям (лужковские выплаты ) можно получить при соблюдении двух условий: •оба родителя на момент рождения ребенка не достигли 30 лет •оба или один из родителей имеет ОСТОЯННУЮ!!!! РЕГИСТРАЦИЮ в г. Москва Для получения пособия необходимо обратиться в РУСЗН в течение 12 месяцев после рождения ребенка и предоставить следующие документы: •паспорта родителей •свидетельство о рождении ребенка •направление из ЗАГС, установленной формы •справка с места жительства о совместном проживании ребенка с родителем (если другой родитель не является москвичом) Пособие переводится на сберкнижку или социальную карту москвича. Размер пособия на первого ребенка составляет 5 прожиточных минимумов (45940 рублей на III квартал 2011 года), на 2-го ребенка – 7 прожиточных минимумов (64316 рублей), на 3-го и последующих детей – 10 прожиточных минимумов (91880 рублей).
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13074
региональные(Московские)выплаты 12 г., 10 мес. назад
Добрый вечер! Обращаюсь с таким вопросом:я являюсь гражданкой Рф уже 17 лет(сейчас мне 23)зарегистрирована постоянно была с 1997года по 2009 год в Московской области,в 2009 году меня по решению суда выписали,так как эта квартира была моего отчима,а моя покойная мать на тот момент была с ним разведена(я не имела никаких прав на эту квартиру)узнала о своей выписке случайно только в начале 2012 года,мне поставили штамп в паспорте "снята с рег учета".я сразу у дальних родственников сделала официальную временную пятилетнюю регистрацию,с которой сейчас и живу!получается что на сегоднишний день я имею паспорт выданный мос.областью но в нем две печати зарегистрирована и снята,и имею временную регистрацию в Москве.Сейчас я беременна и волнует такой вопрос буду ли я получать региональные(Московские)выплаты по беременности и родам?Ведь я по сути являюсь Москвичкой но постоянной регистрации не имею нигде,чего мне ожидать от РУСЗН???
юлия


Добавить ответ