Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

материальная помощь

#13105
[ Рейтинг: 0] Re: материальная помощь 12 г., 9 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13104
[ Рейтинг: 0] Re: материальная помощь 12 г., 9 мес. назад
Спасибо!!!!
Ирина
#13103
[ Рейтинг: 0] Re: материальная помощь 12 г., 9 мес. назад
Это должно быть прописано в коллективном, трудовом договоре и Положении о премировании. Обычно в этих документах прописываются случаи премирования, сверх установленных Положением о премировании. Материальная помощь также может оказываться в бюджетной организации за счет экономии запланированных средств (больничные, незанятые вакансии)и за счет средств профсоюза если он у вас есть. Со всеми перечисленными документами сотрудника обязаны ознакомить под роспись, трудовой договор с вами заключают, т.е. подписывая его вы соглашаетесь со всеми условиями, предусмотренными в договоре.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13102
материальная помощь 12 г., 9 мес. назад
Добрый день! Скажите могу ли я рассчитывать на материальную помощь,когда у меня ребёнок идёт в 1 класс? Я работник бюджетной сферы (в Липецке) ,но в данный момент нахожусь в декретном отпуске.Если существуют такие выплаты,то в каком размере? Спасибо!
Ирина


Добавить ответ