Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Субсидия

#13222
[ Рейтинг: 0] Re: Субсидия 12 г., 7 мес. назад
К сожалению, нет. Вы не написали участником какой программы вас признали. Тем не менее, если вы и ваш муж не работники бюджетной сферы, то посде исполнения мужу 35 лет, вы потеряли право на статус "молодая семья, следовательно и право на субсидию. Другим непрменным условиям всех жилищных программ является наличие ипотечного займа до рождения ребенка (списание 18 кв.м)
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13221
Субсидия 12 г., 7 мес. назад
Здравствуйте Валентина Геннадьевна. Я проживаю в добровском р-не.г.Липецк.Дело в том что мы приехали,на собственные средства купили старенький дом.Нас было Я,Муж,Сын и бабушка.Так получилось что в нашей семье еще прибавилась в июне доченька.До родов я собрала документы на субсидию.Нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий,как молодую семью.Мне 31, мужу 35.До родов я собрала все документы для получения 500.000руб ипотекой в банке(такую сумму мне сказали взять в банке именно такая сумма субсидии должна была нам погасится).Так как мне сильно затянули с сдачей моих документов (я их предоставила в марте а про меня вспомнили только в середине мая)я не успела оформить ипотеку в банке.Ребенок родился,что теперь получается что до родов у меня нет ипотеки нет и субсидии??? Что делать? Можно ли на что-то рассчитывать?
Анна


Добавить ответ