Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

программа молодая семья

#13353
[ Рейтинг: 0] Re:программа молодая семья 12 г., 5 мес. назад
Если на каждого члена вашей семьи приходится кв.м менее учетной нормы, установленной в регионе, то вас должны признатьь нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставить в общую очередь, тот кто имеет возможность взять ипотеку пишет заявление на участие в жилищных программах, остальные стоят в общей очереди на муниципальное жилье. Обратитесь в жилищный отдел своего региона.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13351
[ Рейтинг: 0] Re:программа молодая семья 12 г., 5 мес. назад
я даже и не знала что есть такая очередь(а она на всех распростроняется и куда обращаться?
екатерина
#13350
[ Рейтинг: 0] Re: программа молодая семья 12 г., 5 мес. назад
Екатерина, для участия в любой жилищной программе вы должны быть платежеспособными, т.е. банк должен одобрить вам ипотечный кредит. Если в силу материального положения это невозможно, тогда вы можете встать в очередь на муниципальное (бесплатное) жилье. Очередь, конечно, большая, но все-таки шанс.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13349
программа молодая семья 12 г., 5 мес. назад
здравствуйте!моему мужу 22года а мне 19 у нас 2 детей,своего жилья у нас нет,живём в 2-х комнатной квартире 6 человек(мы и родители)можем ли мы расчитывать на субсидию и взять ипотеку если муж только недавно оформил ип а ранее работал неофициально ,а я учусь.
екатерина


Добавить ответ