Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

прочее

#13370
[ Рейтинг: 0] Re: прочее 12 г., 5 мес. назад
Дима, К сожалению, никто ни Вам, ни потерпевшей заявление уже не отдаст. Оно зафиксировано, материал собран, тем более если уголовное дело возбуждено и, соответственно, раскрыто – ни один отдел полиции не откажется от плюсика в отчете о раскрываемости преступлений. Кража – это не та статья, по которой потерпевший может забрать заявление. От его воли уже ничего не зависит – только мера наказания и то – в минимальной степени.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13369
прочее 12 г., 5 мес. назад
Здравствуйте хотел спросить у вас.Получилась такая ситуация.Я жил с девушкой гражданиским браком год я работал отдавал все деньги ей в один прекрасный момент мы поругались я приехал к ней на работу и начал выяснять с ней отношение но с горяча я порвал с её шеи цепочку и забрал её с собой она написала заявление в полицию я ей звонил и просил что бы она его забрала но она мне сказала что в полиции его не отдают.Скажите пожалуйста могут ли сотрудники не отдавать заявление если заявитель хочет его забрать.Подскажите пожалуйста что делать?
Дима


Добавить ответ