Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Судимость

#13396
[ Рейтинг: 0] Re: Судимость 12 г., 4 мес. назад
Простите, Михаил, но я специалист только по гражданскому праву , уголовными делами я не занимаюсь и не смогу вас правильно проконсультировать.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13395
Судимость 12 г., 4 мес. назад
Добрый вечер! Никто, нигде не может мне сказать, когда моя судимость будет считаться погашенной? Дело в том что в несовершеннолетнем возрасте я был осужден двумя судами, первым по ст. 161.ч.2 по п.а и ст.161.ч.2 к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 мес. Сразу через 2 месяца был второй суд по ст. 162.ч.1 на котором мне дали 2 года 2 месяца лишения свободы в воспитательной колонии. Я 1990 года рождения освободился 27.04.2009 года. Мне пришла справка из ИЦ оналичии судимостей, в которой говорится что судимость по первому суду погашена , а по второму нет. А в отделении полиции сказали что с момента освобождения должно пройти 3 года и судимость гасится. Не понимаю, три то года уже давно прошло, а в справке пишут что не погашена, подскакжите пожалуйста когда должна быть погашена моя судимость? заранее очень благодарен Михаил.
Михаил


Добавить ответ