Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Декретные

#13407
[ Рейтинг: 0] Re:Декретные 12 г., 4 мес. назад
Субсидии предусмотрены Законом Липецкой области от 8 декабря 2011 года N 579-ОЗ "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов". Однако предоставляются они при наличии нормативного правового акта муниципального образования, регламентирующего порядок приема детей в образовательные дошкольные учреждения; нормативных правовых актов, устанавливающих с 1 сентября текущего года порядок предоставления субсидий; выделении софинансирования из местного бюджета в размере 50%; а также наличия документов, направленных на полное удовлетворение потребности граждан в предоставлении услуг дошкольного воспитания. Критерием отбора является наличие в муниципалитете детей в возрасте от трех до шести лет включительно, не посещающих образовательные учреждения и состоящих на учете для предоставления услуг дошкольного образования по состоянию на 1 января 2011 года. Заявки на получение субсидий и необходимые документы подаются до 1 июля текущего финансового года. Размер выплаты - 5 тысяч рублей в месяц на одного ребенка. В г. Липецке такой есть точно.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13405
[ Рейтинг: 0] Re:Декретные 12 г., 4 мес. назад
В г. Липецк.
Алеся
#13404
[ Рейтинг: 0] Re: Декретные 12 г., 4 мес. назад
А где вы живете?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13403
Декретные 12 г., 4 мес. назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правда ли, что по достижению ребенка 1,5 лет, мне обязаны предоставить место в детском саду. Если же оно мне не предоставляется, я должна получать компенсацию в размере 5300р ежемесячно? И что закон вступил в силу в январе этого 2012 года? Спасибо.
Алеся


Добавить ответ