Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

получение гражданства рф

#13450
[ Рейтинг: 0] Re: получение гражданства рф 12 г., 2 мес. назад
Мамура, рождение ребенка на территории России,который вследствие рождения признан гражданином РФдает право на получение гражданства в упрощенном порядке только в одном случае - в соответствие п."г" ст. 14, Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 12.11.2012) "О гражданстве Российской Федерации" право на получение гражданства в упрощенном порядке имеют родитель ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, - в случае, если другой родитель этого ребенка, являющийся гражданином Российской Федерации, умер либо решением суда, вступившим в законную силу, признан безвестно отсутствующим, недееспособным или ограниченным в дееспособности, лишен родительских прав или ограничен в родительских правах.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13449
получение гражданства рф 12 г., 2 мес. назад
я родила в России теперь дочь моя является гражданином Росийской Федерации сама я гражданка Киргизии и хотела получить гражданство россии могу ли я в упрощённой форме получить гражданство Российской Ф.едерации и какие документы мне понадобятся
мамура


Добавить ответ