Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ПРОГРАММА СВОЙ ДОМ ,СПМСАНИЕ 18 КВ.

#13509
[ Рейтинг: 0] Re:ПРОГРАММА СВОЙ ДОМ ,СПМСАНИЕ 18 КВ. 12 г., 2 мес. назад
Удачи вам!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13508
[ Рейтинг: 0] Re:ПРОГРАММА СВОЙ ДОМ ,СПМСАНИЕ 18 КВ. 12 г., 2 мес. назад
Спасибо! Будим надеяться,что спишут! ;)
Татьяна
#13507
[ Рейтинг: 0] Re:ПРОГРАММА СВОЙ ДОМ ,СПМСАНИЕ 18 КВ. 12 г., 2 мес. назад
Если вы получаете субсидию на строительство дома по программе, то собственниками становятся все с учетом кого она расчитывалась.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13506
[ Рейтинг: 0] Re:ПРОГРАММА СВОЙ ДОМ ,СПМСАНИЕ 18 КВ. 12 г., 2 мес. назад
А это возможно,что он будит собственником и этих 18кв(которые должны списать)?
Татьяна
#13505
[ Рейтинг: 0] Re:ПРОГРАММА СВОЙ ДОМ ,СПМСАНИЕ 18 КВ. 12 г., 2 мес. назад
Вопрос интересный, с одной стороны при рождении ребенка должны списать по условиям программы, но вы должны будете предоставить ему в собственность эти 18 кв.м.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13504
[ Рейтинг: 0] Re:ПРОГРАММА СВОЙ ДОМ ,СПМСАНИЕ 18 КВ. 12 г., 2 мес. назад
Я ПРОПИСАЛА РЕБЕНКА ,ГДЕ ПРОПИСАНА И Я,ЗАТЕМ КВАРТИРУ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ И РЕБЕНОК АВТОМАТИЧЕСКИ СТАЛ СОБСТВЕННИКОМ. СПИШУТ ЛИ ТЕПЕРЬ НАМ 18 КВ. ЕСЛИ У НАС ТЕПЕРЬ РЕБЕНОК ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ (1/2 КВАРТИРЫ)?
ТАТЬЯНА
#13503
[ Рейтинг: 0] Re: ПРОГРАММА СВОЙ ДОМ ,СПМСАНИЕ 18 КВ. 12 г., 2 мес. назад
Татьяна, я не совсем поняла вашу ситуацию, куда вы прописали ребенка, что значит к себе? Если вы являетесь участником программы Свой дом, на момет рождения ребенка вы были признаны участником программы и у вас на мосент рождения ребенка был заключен и неполностью погашен кредитный договор, то спишут.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13501
ПРОГРАММА СВОЙ ДОМ ,СПМСАНИЕ 18 КВ. 12 г., 2 мес. назад
мЫ С МУЖЕМ УЧАСТВУЕМ В ПРОГРАММЕ СВОЙ ДОМ,Я РОДИЛА РЕБЕНКА И МЫ ЗАКЛЮЧИЛИ КРИДИТНЫЙ ДОГОВОР (ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ) ДЕНЬ В ДЕНЬ,СПИШУТ ЛИ НАМ 18 КВ ЗА РЕБЕНКА? И ЕЩЕ ,ДОМ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ К СДАЧИ У НАС ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ ,РЕБЕНКА ПРОПИСАЛА К СЕБЕ , ЭТУ КВАРТИРУ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ И РЕБЕНОК АВТОМАТИЧЕСКИ СТАЛ СОБСТВЕННИКОМ, СПИШУТ ЛИ НА РЕБЕНКА 18 КВ. ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ?!
ТАТЬЯНА


Добавить ответ