Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Декретные

#13518
[ Рейтинг: 0] Re: Декретные 12 г., 2 мес. назад
Любовь, во-первых, Галина Дмитриевна у нас не работает, вл-вторых, мы не рассчитываем декретные, ьы оказываем консультации юридического характера. Думаю, что вы перепутали сайт.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13517
Декретные 12 г., 2 мес. назад
Здравствуйте, Галина Дмитриевна! Помогите пожалуйста рассчитать декретные. Мой срок родов выходит на 15 июня 2013 года. По новому закону декретные сейчас рассчитываются за 2 года, но мой стаж работы не составляет 2 лет. В 2011 - году я работала 5 месяцев, а 2012 - 10 месяцев (но с разной заработной платой)...На постоянной работе, которая сейчас, я работаю с 2012 года, с конца июля, получается 5 месяцев и неделя, зарплата в среднем 20 тыс. Все справки с работ у меня на руках. Могу скинуть по почте. Помогите пожалуйста рассчитать правильно. И подскажите, стоит ли мне учитывать старые места работы, так как заработная плата там намного меньше? Если есть возможность, пришлите ответ, пожалуйста по почте: lubashka-koshka@mail.ru.Заранее спасибо!
Любовь


Добавить ответ