Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

отстрел собак

#13528
[ Рейтинг: 0] Re:отстрел собак 12 г., 1 мес. назад
Еще раз советую, напишите жалобу в прокуратуру на бездействие и волокиту, а также давление на вас со стороны сотрудников полиции и губернатору жалобу на главу, пооббещайте обратиться в СМИ и на сайт президента.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13527
[ Рейтинг: 0] Re:отстрел собак 12 г., 1 мес. назад
Валентина Геннадьевна труп собаки он забрал но я нашла труп своей собачки и еще там же 2 трупа а приехал участковый и сказал,что мне нужно свою собаку отвезти на экспертизу что бы подтвердить от чего померла ,какая группа крови и что если есть кровь в машине главы администрации то надо подтвердить что это кровь именно моей собаки а не чья-то ?!Сегодня уже неделя как произошел весь этот кошмар в нашей семье а полиция так и не осмотрела машину главы,так-же заставляет участковый давать те показания какие им выгодно и давит на свидетелей что и на них найдется статья .....Я звонила начальнику полиции и жаловалась на участкового но начальник естественно на стороне участкового и вообще сказал что меня нужно еще и оштрафовать за то что собака бегала не привязана на 1500 руб хотя моей собаке всего 10 месяцев
Наталия
#13526
[ Рейтинг: 0] Re:отстрел собак 12 г., 1 мес. назад
Напишите жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру, в конце концов есть статья за жестокое обращение с животными.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13525
[ Рейтинг: 0] Re:отстрел собак 12 г., 1 мес. назад
машину главы я узнала и все что надо описала но полиции этого не достаточно )))(оказывается для того что бы найти виновного надо и номер машины знать и его паспортные данные а то что наклейки на стеклах и цвет и марка машины это не достаточно ,да и вообще сказали что это я виновата что собаку без документов и кассового чека купила.Вот это наша суровая правда кто у власти тот и Бог а мы так букашки и выше власти не прыгнешь
наталия
#13522
[ Рейтинг: 0] Re:отстрел собак 12 г., 1 мес. назад
Обращайтесь. Удачи Вам!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13521
[ Рейтинг: 0] Re:отстрел собак 12 г., 1 мес. назад
Спасибо вам большое..
наталия
#13520
[ Рейтинг: 0] Re: отстрел собак 12 г., 1 мес. назад
В суд. Собака ваша собственность, материальный ущерб + жестокое обращение с животными+ моральный ущерб + нарушение правил хранения и обращения с оружием и пр. Возьмите справки с больницы о пережитом волнении и как следствие невроз, давление и т.д. Если обратились в милицию,а милиция не приезжала на вызов и мер не принимает - это уже сокрытие преступления. Нанимайте юриста и в суд. Однако имейте ввиду, что та сторона тоже будет защищаться, могут привести свидетелей, что собака гуляла без поводка и намордника, напугала детей, кто-то писал в администрацию и милицию заявление и т.д.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13519
отстрел собак 12 г., 2 мес. назад
У нас в семье беда....сегодня убили нашу любимицу.Живём мы в селе Салтычки.Наша собака породы кане корсо,гуляла вблизи дома,около дома я была вместе с детьми.Мимо проезжала машина нашего главы администрации.Машина остановилась и раздался выстрел...я не успела.Они забрали быстро тело и уехали...Я бежала за ними следом,шумела..,но они не остановились.Была надежда,что она может ранена только,хотя крови было на снегу просто ужас!Убийство(не побоюсь этого слова)произошло на глазах у несовершеннолетних детей!Они просто в шоке!Скажите,разве отстрел животных законен?Я написала заявление в милицию,что делать нам дальше?Помогите пожалуйста.
наталия


Добавить ответ