Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

отказ от участия в программе социальное развитие села

#13537
[ Рейтинг: 0] Re: отказ от участия в программе социальное развитие села 12 г., 1 мес. назад
Удачи!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13536
[ Рейтинг: 0] Re: отказ от участия в программе социальное развитие села 12 г., 1 мес. назад
Да я тоже!Спасибо!
Ольга
#13535
[ Рейтинг: 0] Re: отказ от участия в программе социальное развитие села 12 г., 1 мес. назад
Честно говоря, я с такой ситуацией еще не сталкивалась, но не думаю, что из-за этого будут проблемы.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13534
[ Рейтинг: 0] Re: отказ от участия в программе социальное развитие села 12 г., 1 мес. назад
Я не правильно выразилась, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Мой муж ИП, платит налоги минималку. Знакомые и родственники отказались быть поручителями.План такой: в 2014 году мне выйти на работу, взять кредит и с помощью него и материнского капитала выплатить 30% от стоимости жилья.
Ольга
#13533
[ Рейтинг: 0] Re: отказ от участия в программе социальное развитие села 12 г., 1 мес. назад
Ольга, в принципе я не вижу ничего страшного, если вы напишите о том, что вы не можете взять кредит в данный момент, так как находитесь в декретном отпуске, другой вопрос, участниками программы признали вашу семью, а супруг ваш тоже неплатежеспособен? Ведь если вы сейчас откажетесь от субсидии, не будете оформлять кредит, то при рождении ребенка вам также не спишут 18 кв.м. из-за отсутствия кредита, не лучше ли оформить кредит, привлекая созаёмщиков, затем закрыть большую его часть средствами субсидии?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13532
[ Рейтинг: 0] Re: отказ от участия в программе социальное развитие села 12 г., 1 мес. назад
Известно ли вам о снятии с программы, если не возможно подтвердить на данный момент наличие средств?
Ольга
#13531
[ Рейтинг: 0] Re: отказ от участия в программе социальное развитие села 12 г., 1 мес. назад
Спасибо за быстрый ответ. Значит писать самим отказ не нужно. Может они хотят от нас просто избавится? Стоим то в очереди с 2008 года. И ещё вопрос: известно ли вам что-нибудь о продолжении программы? Заранее спасибо!!!
Ольга
#13530
[ Рейтинг: 0] Re: отказ от участия в программе социальное развитие села 12 г., 1 мес. назад
Вообще-то такого условия нет. Просто при поступлении средств должны уведомить количество очередников, на которых хватает суммы, одновременно им предлагается обновить документы, чтобы убедится в том, что у очередника не изменились основания для получения субсидии, как правило, если очередник не успевает это сделать, то он автоматически пропускает слудующих очередников.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13529
отказ от участия в программе социальное развитие села 12 г., 1 мес. назад
Здравствуйте! Вопрос такой. Подошла моя очередь для участия в программе, но я сейчас в декретном отпуске, средств для взятия кредита пока нет, но появятся когда из декрета выйду ( мат. капитал, кредит, август 2014 года). В минсельхозе района просят письменный отказ от участия в этом году с указанием планируемого для участия года (типа для прокурорской проверки). До этого спокойно пропускали через нашу очередь. Правомерно ли это. И не лишимся ли мы вообще участия в программе, написав этот отказ? Боюсь очень, т.к. эта программа единственный шанс получить помощь от государства. Заранее спасибо!
Ольга


Добавить ответ