Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Соседи

#13557
[ Рейтинг: 0] Re:Соседи 11 г., 11 мес. назад
Олег, я рада вам помочь, но согласно контракту все документы составляются на платной основе. Вы можете заказать нам платную услугу и мы вышлем в ваш адрес шаблон документа, вам останется только вписать фамилии и адреса.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13556
[ Рейтинг: 0] Re:Соседи 11 г., 11 мес. назад
Я дико извиняюсь возможно за столь безграмотность мою и саму просьбу, вы не моглибы выложить шаблон заявления юредически грамотно описаного, если вас не затруднит конечно. Не посчитайте навязчиво, просто мне всегда с этой бумажной волокитой было тяжеловато, у меня всегды выходит все в грубой форме, я много раз видел как люди грамотно пишут и коротко и доходчиво, у меня с этим есть проблемы. Выручите пожалусто, если не затруднит, ну а нет так нет, всеравно огромное спасибо за такой ответ!!!!
Олег
#13555
[ Рейтинг: 0] Re: Соседи 11 г., 11 мес. назад
Олег, пишите заявление в полицию, соберите также подписи соседей. Пишите каждый день, сдавая заявление в полицию требуйте талон-уведомление. Участковый тогда вынужден будет реагировать, пишите, что в нарушение ст. 47, Закона Курской области от 04.01.2003 N 1-ЗКО (ред. от 28.03.2013) "Об административных правонарушениях в Курской области" ваша соседка совершает действия, нарушающие тишину и покой граждан, , а именно магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами на повышенной громкости, а также крики, свист, пение, топание и т.д, что могут также подтвердить соседи и фамилии и адреса. и просите привлечь её к административной ответственности. Для сведения. Данное нарушение согласно вышеуказанной статье, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей. Те же действия, совершенные повторно в течение года после применения мер административного взыскания, -влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей. Думаю, что несколько раз оштрафуют, она и угомонится.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13554
Соседи 11 г., 11 мес. назад
Здравствуйте. Точно не уверен в тот ли раздел пишу. У меня вопрос наболевший, знаю затрагивает многих жителей нашей страны, вот и коснулс меня напрямую. У меня соседи, проживает молодая особа, включает музыку она ее слушет всегда. Бывает включает ночью в час или два, громко разговаривает, ведет себя бессовестно, хлопает дверью железной сильно (уже узнал, соседий рядом напрягает), я живу этажом ниже, хотя и притишено слушает ночью но ночью любые звуки четче, это сильно мешает. На звонки в дверь не открывает смотрит в глазок, знает кто пришел притишает, а через какоето время снова включает. Последнее время стала конкретно пакастить, ходит пятками, шаги намеренно шумные, знает что это достает. Да и еще, часто выкидывает бутылки и обертки от продуктов на улицу, хотя в доме есть мусоропровод. Прошу подскажите как бороться по закону, и возможно ли вообще с этим бороться сейчас в наше время, какие законы, к кому обратиться, куда обращаться. Заранее примного благодарен!
Олег, Курск


Добавить ответ