Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

газовый котел

#13581
[ Рейтинг: 0] Re: газовый котел 11 г., 8 мес. назад
Юрий, даже не знаю, что вам сказать, действительно в аварийном доме в целях вашей же безопасности газ не подключат, Переселение происходит по установленному графику в соответствии с выделением средств на эти цели, единственный выход- маслянные обогреватели. Они достаточно энергоэкономные, безопасные и теплые.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13580
газовый котел 11 г., 8 мес. назад
Здравствуйте !!!я проживаю в липецкой обл,в собственном доме в апреле у нас была сильная утечка газа ,вызвали газовую службу и нам перекрыли газовый котел и сказали покупать новый газовый котел ,когда мы купили новый котел и стали вызывать газовую службу то нам отказали в установке котла так как дом является аварийным и по закону они не имеют право что бы в аварийном доме находился газ ,а так как у нас акт об аварийности жилого дома и в акте написано что дом не пригоден для проживания .Что же мне делать ведь на носу холода а у меня малолетние дети а о переселении и речь не идет .....
Юрий


Добавить ответ