Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Работа

#13610
[ Рейтинг: 0] Re: Работа 11 г., 6 мес. назад
Вы при трудоустройстве заключали трудовой договор, кроме того РЖД имеет коллективный договор. Для того чтобы вас правильно проконсультировать, нужно ознакомиться с этими договорами. Попробуйте сделать копии и передать их мне или пришлите по электронной почте на адрес, указанный на сайте.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13609
Работа 11 г., 6 мес. назад
Здравствуйе я работаю проводником с Липецкого резерва,наш резерв отдали Тамбову и мы ездием с Липецка в Тамбов на работа,мы ездием по Тамбовской дороге на поезде,сами мы с Липецка подскажите пожалуйста,то что начальство нам говорит приезжать в Тамбов самим,и ещё один вопрос я работаю в ЗАО ТКС,в данный момент наше направление хотят закрывать,обьясните как нас должны расчитать с работы т.к само направление ТКС не закрывают,а предлагают нам другое направление,и обьясните пожалуйста за сколько дней должны предупредить работников,и расскажите пожалуйста имеют ли они право не сокращать нас т.к производство не закрывается,а послать нас на другое направление,и обьясните нам пожалуйста какие мы имеем права в этой ситуации.Мы интирисуемся за свою работуи хоте ли бы у вас спросить,какие права у нас есть.Спасибо и ждём ответа.
Москва


Добавить ответ