Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

прочее

#13735
[ Рейтинг: 0] Re: прочее 10 г., 10 мес. назад
Если вы имеете ввиду законопроект №558761-5, то данный законопроект снят с рассмотрения. ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА от 19 ноября 2012 г. N 61 п. 83. О предложении снять с рассмотрения Государственной Думой проект Федерального закона N 526699-5 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за третьим ребенком" - внесен депутатами Государственной Думы Н.В. Герасимовой, И.В. Соколовой Принято решение согласиться с предложением Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей снять с рассмотрения Государственной Думой указанный проект Федерального закона в связи с отзывом авторами. Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.НАРЫШКИН Однако, вы можете рассчитывать на меры региональной гос. поддержки, если являетесь малообеспеченной семей с детьми Ежемесячная социальная выплата малоимущим семьям на ребенка (детей) от 1,5 до 3-х лет Размер льготы выплаты (пособия) в месяц (руб.): 1000 Законодательный или нормативно-правовой акт: Закон Липецкой области «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» Источник финансирования: Областной бюджет Куда обращаться: Органы социальной защиты населения по месту жительства (пособие назначается с даты обращения и выплачивается на ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет)
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#13734
прочее 10 г., 10 мес. назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, приняли ли законопроект, в котором продлевается пособие по уходу за ребенком с 1.5 до 3 лет?
Лилия с.Косыревка


Добавить ответ