Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ветеран труда

#13777
[ Рейтинг: 0] Re: ветеран труда 10 г., 3 мес. назад
На 29 сессии депутаты утвердили проект постановления Липецкого областного Совета депутатов «Об учреждении почётного звания «Ветеран труда Липецкой области» Звание «Ветеран труда Липецкой области» будет присваиваться гражданам, которые имеют трудовой стаж не менее 45 лет для мужчин и не менее 40 лет для женщин и проработали в Липецкой области не менее 20 лет. Помимо этого в трудовой биографии номинантов должны быть областные награды. Ветеран труда Липецкой области будет получать ежемесячно по 400 рублей, иметь льготу на 50% оплаты жилья и коммунальных услуг и право на льготный проезд в общественном транспорте. - Звание "Ветеран труда Липецкой области" в первую очередь должно восстановить историческую справедливость в отношении тех жителей региона, кто по каким-то причинам не смог получить аналогичную федеральную награду.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#13776
ветеран труда 10 г., 3 мес. назад
[size=4]Здравствуйте! Мой стаж 38 лет. В образовании проработала 31 год. За это время я получила грамоты по управлению образования г. Ельца и одна грамота Департамента образования и науки Липецкой области. Могут ли мне на основании последней грамоты присвоить звание "Ветеран труда"? Спасибо.[/size]
Ольга Елец


Добавить ответ