Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

мошенничество туристической организации

#13801
[ Рейтинг: 0] Re: мошенничество туристической организации 10 г. назад
Обратиться с заявлением в правоохранительные органы с приложением копий документов.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#13800
мошенничество туристической организации 10 г. назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Туристическая фирма в Липецке проводила рекламную акцию, розыгрыш поездок на один из курортов из предложенного списка. Необходимо было оплатить сразу стоимость бронирования курортной жилой площади. В итоге со мной был заключен договор поручения на оказание услуг по резервированию курортной жилой площади из предложенного в списке курортов. Деньги я оплатила сразу. С иностранной компанией от моего имени заключили договор по резервированию этой площади, только в договоре не указано какая именно жилая площадь зарезервирована и я не подавала заявку бронь, так как курорт так и не выбрала. В итоге я никуда не поехала и уплаченные деньги мне не вернули. Сказали, что договор поручения исполнили и перечислили деньги в иностранную компанию. И теперь по вопросу возврата денег обращаться в иностранную компанию. Подскажите, что делать в данной ситуации и как мне вернуть деньги?
Ирина г. Липецк


Добавить ответ