Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ГРУППА

#13805
[ Рейтинг: 0] Re:ГРУППА 10 г. назад
Конечно идеальный вариант - это собрать хорошую доказательственную базу. К примеру этим могут являться те или иные медицинские заключения, которые будут расходится с заключением ВТЭК в Вашу пользу!
Дулов Виталий Владимирович
#13804
[ Рейтинг: 0] Re:ГРУППА 10 г. назад
А перед судом может еще куда обратиться ,здравоохранение я слышал можно подать на переосвидетельствование в липецк или есть еще какие нибудь учреждения ?так не хочется идти в суд с голыми руками
Никита
#13803
[ Рейтинг: 0] Re:ГРУППА 10 г. назад
Добрый день! В Вашем случае есть вариант оспорить данное заключение в судебном порядке! Однако прежде следует ознакомиться с Вашими медицинскими документами!
Дулов Виталий Владимирович
#13802
ГРУППА 10 г. назад
Здравствуйте я проживаю в Добринском районе ,работал грузчиком в июле 2013 года получил бытовую травму позвоночника(компрессионный перелом 7 позвонка)в январе 2014 года дали 3 группу инвалидности с первой степенью ограничения и написано что грузчиком работать неможет,год продолжал лечение ,боли так и остались,делать нечего не могу из за постоянных болей а сегодня поехав на ВТЭК и мне отказали в легком труду и сняли группу .Скажите куда мне теперь надо обратиться за справедливостью ведь работать я не могу физически а детей кормить надо их у меня четверо .
Никита


Добавить ответ