Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ЗЕМЛЯ РЕБЕНКУ ИНВАЛИДУ

#13971
[ Рейтинг: 0] Re:ЗЕМЛЯ РЕБЕНКУ ИНВАЛИДУ 9 г., 1 мес. назад
Нет, только один, участок выделяется не ребенку - инвалиду, а семье, в которой живут дети-инвалиды и не важно сколько.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#13970
[ Рейтинг: 0] Re:ЗЕМЛЯ РЕБЕНКУ ИНВАЛИДУ 9 г., 1 мес. назад
Скажите а если два ребенка инвалида ,можно претендовать, на два участка.Или только один?
Липецк Надежда
#13969
[ Рейтинг: 0] Re: ЗЕМЛЯ РЕБЕНКУ ИНВАЛИДУ 9 г., 1 мес. назад
Обратитесь в департамент экономического развития администрации Липецкой области с заявление о предоставлении вам информации об имеющихся земельных участках для выделениЯ семье с детьми инвалидами.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#13968
ЗЕМЛЯ РЕБЕНКУ ИНВАЛИДУ 9 г., 1 мес. назад
Здравствуйте, я по поводу земельного участка ребенку -инвалиду,скажите.Мне как матери 2-х детей-инвалидов,сказали в управлении имущественных и земельных отношений г. Липецка.Чтобы я самостоятельно искала земельный участок,при этом не давая ни какой информации об аукционах,о наличии участков какие есть в наличии участки...Сказали как найдешь приходи мы посмотрим на этот участок ,наш это участок или нет и можем ли мы его вам дать.Что мне делать где искать информацию об земельных участках, участвующих в аукционах?Куда обращаться,где найти информацию об участках.Подскажите пожалуйста.
Липецк Надежда


Добавить ответ