Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Очередь в детский сад/перевод

#14064
[ Рейтинг: 0] Re:Очередь в детский сад/перевод 8 г., 5 мес. назад
Обращайтесь
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#14062
[ Рейтинг: 0] Re:Очередь в детский сад/перевод 8 г., 5 мес. назад
спасибо за ответ. Обязательно попробуем ;)
Липецк
#14056
[ Рейтинг: 0] Re: Очередь в детский сад/перевод 8 г., 5 мес. назад
Вопрос не юридического характера. С этим вопросим лучше всего обратиться в Департамент к Белкиной. Насколько я знаю у них есть возможность обмена детскими садами через их сайт, во всяком слуае раньше была.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#14052
Очередь в детский сад/перевод 8 г., 5 мес. назад
Здравствуйте. Мы стоим в очереди в детский сад №119 (на Доватора). Ребенку 2 года. Садик обещают дать на след. год (в 3 года). В октябре ожидаем пополнение. Переехали на 27 мкрн. Просто ума не приложу, как с груд. ребенком буду старшего возить в садик. Естественно, хотим ходить в садик на 27 мкрн. Обращались к заведующей - мест нет, что и понятно. Что-то можно сделать в данной ситуации (может через департамент попробовать) ? И еще, возникает ряд вопросов: если мы откажемся от очереди (на Доватора) и встанем в очередь на 27 мкрн, мы точно попадем в 3 года в сад или не факт? Просто чем вообще ничего, мы лучше будем ходить на Доватора. Как не отказываясь от очереди в садик на Доватора встать в очередь в садик на 27 мкрн? Прописаны мы на Пушкина.
Липецк


Добавить ответ