Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

несогласие с вынесеным постановлением

#1411
[ Рейтинг: 0] Re: несогласие с вынесеным постановлением 10 г., 6 мес. назад
Нужно оспаривать постановления в судебном порядке, готова помочь, чтобы говорить более предметно,нужно ознакомиться с постановлениями и выехать на место.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#1410
[ Рейтинг: 0] Re:несогласие с вынесеным постановлением 10 г., 6 мес. назад
[b]Липецк пишет:[/b] [quote]Добрый день! Меня дважды оштрафовали за стоянку на тротуаре (с промежутком в 6 дней) на прилегающей территории магазина "Мебель черноземья" находящегося по адресу : Липецк, ул .Терешковой д.11. Я не согласна с данными постановлениями,т.к. эта территория предусматривает стоянку возле магазина и не имеет никаких запрещающих или же разрешающих с временным ограничением знаков. Так же данная территория имеет 2 заеда и 2 выезда с данной территорией. Как поступить в данной ситуации? Как написать письмо несогласия или как подать документы в суд, не знаю статьи на которые можно было бы сослаться. Подскажите. Спасибо[/quote]
Терешковой д.1 дробь 1
#1409
несогласие с вынесеным постановлением 10 г., 6 мес. назад
Добрый день! Меня дважды оштрафовали за стоянку на тротуаре (с промежутком в 6 дней) на прилегающей территории магазина "Мебель черноземья" находящегося по адресу : Липецк, ул .Терешковой д.11. Я не согласна с данными постановлениями,т.к. эта территория предусматривает стоянку возле магазина и не имеет никаких запрещающих или же разрешающих с временным ограничением знаков. Так же данная территория имеет 2 заеда и 2 выезда с данной территорией. Как поступить в данной ситуации? Как написать письмо несогласия или как подать документы в суд, не знаю статьи на которые можно было бы сослаться. Подскажите. Спасибо
Липецк


Добавить ответ