Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

как выписать бывшую жену

#14137
[ Рейтинг: 0] Re: как выписать бывшую жену 7 г., 9 мес. назад
Сергей, первоначально Вы имеете право на раздел лицевого счета по оплате коммунальных платежей, так как оплачивать услуги должны все проживающие и зарегистрированные лица. Учитывая тот факт, что дом Вы приобрели до брака в совместно нажитое имущество он не входит, следовательно, на полном основании можете обратиться в суд о признании прекратившими права пользования жилым помещением, после принятия судом решения в случае отказа жены добровольно его исполнить, получить исполнительный лист для дальнейшего предъявления его судебным приставам-исполнителям. Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления и представительства интересов в суде обращайтесь по адресу: г.Липецк, ул. Космонавтов, д.92, оф.16 предварительно необходимо записаться на прием:по телефонам, указанным в контактах
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14136
как выписать бывшую жену 7 г., 9 мес. назад
Здравствуйте! Прошу Вас о помощи моя ситуация такова : Я купил дом в 2011 году (продал квартиру которая досталась мне по завещанию ) в Липецкой области. В 2012 я женился родился ребёнок их я приписал в своём доме. В июле 2016 я развелся с женой, они с ребёнком остались проживать в моём доме , выгнать я их не могу они не уходят бывшая жена говорит ей некуда идти и до18 летия будут проживать в моём доме. Бывшая жена не платит коммунальные услуги есть большая задолженность по газу, в свой дом я даже войти не могу она кидается с дракой. Алименты на ребенка плачу .У меня новая семья мы со 2 женой и ее ребенком проживаем на квартире, свою новую семью я также прописал к себе в дом. Вопрос: Я хочу оформить договор дарения на свою новую жену своего дома сможет ли она выселить бывшую жену и нашего несовершеннолетнего сына. Каковы шансы в суде? Ведь мы практически живём на улице и у меня это единственное жилье. Совместно проживать невозможно
Сергей Липецк


Добавить ответ