Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

жилищные программы

#14214
[ Рейтинг: 0] Re: жилищные программы 7 г., 9 мес. назад

Анастасия, вы  можете  обьратиться  в банк по  реструктуризации  долга по  ипотеке, прочитайте  архив наших консультаций  с этой  темой, там  подробно  описаны  условия. Мотивация - изменение  финансового  положения  в  связи  с рождением малыша

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#14210
[ Рейтинг: 0] Re: жилищные программы 7 г., 9 мес. назад

Спасибо за ответ Валентина, но ситуация заставляет меня обратиться еще с одним вопросом, на какую помощь может расчитывать моя семья без программ, если таковые имеются, я не работаю работает только муж, старшему сыну 8, младшему 1,4, мы с трудом справляемся чтоб оплатить ежемесячный платеж по ипотеке, по кварплате всегда висит долг не справляемся?

Анастасия
#14209
[ Рейтинг: 0] Re: жилищные программы 7 г., 9 мес. назад

 Анастасия,  к  сожалению  на жилищную субсидию при рождении ребенка имеют право  только  учкстники  жилищных программ

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14208
[ Рейтинг: 0] Re: жилищные программы 7 г., 9 мес. назад

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мое жилье находится в ипотеке с 2015 года 31кв /м., у меня на тот момент был один ребенок, сейчас я родила второго, могу ли я получить помощь от государства на списание 18 кв. метров, не в какой программе не учавствовала так как квартира маленькая чтоб учавствовать нужно было квартику не мение 45 кв покупать, но это дорого вдвое, зарание благодарна за ответ спасибо!

Анастасия
#14175
[ Рейтинг: 0] Re: жилищные программы 7 г., 9 мес. назад
Увы, Татьяна. Так как вы решили свой жилищный вопрос самостоятельно до участия в программе, на субсидию при рождении ребенка вы право не имеете.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14174
жилищные программы 7 г., 9 мес. назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, взяли с мужем ипотеку в 2015г. Сейчас планируем ребенка. Можем ли мы встать на программу по списанию 18 кв. метров при рождении ребенка. Что для этого нужно и куда обращаться. Квартира 1-ая 45 кв. метров.
Татьяна, г. Липецк


Добавить ответ