Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Страховка

#1447
[ Рейтинг: 0] Re:Страховка 9 г., 9 мес. назад
Законодательство на этот вопрос отвечает, что ответственность за все транспортные средства подлежит страхованию. Исключение составляют следующие транспортные средства: - наибольшая конструктивная скорость ТС не более 20 км/ч; - технические характеристики транспортного средства согласно требованиям и нормам законодательства не позволяют участвовать в дорожном движении на территории РФ; Согласно вышесказанному, ответственность за трактора, которые регистрируются в ГИБДД, необходимо страховать., сумма штрафа антологичный, в т. Ч. И за отсутствие ТО
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#1446
[ Рейтинг: 0] Re:Страховка 9 г., 9 мес. назад
Скажите, а какой размер штрафа за управление трактором без страховки ОСАГО? Так же как и на автомобиле 800руб? Так же на трактор требуется техосмотр. Какой размер штрафа при езде на тракторе без ТО? Нигде не нашел ответа на данные вопросы.
Сергей
#1423
[ Рейтинг: 0] Re: Страховка 10 г., 5 мес. назад
При заключении договора страхования автомобиля на стоимость страховки влияет марка автомобиля, ее стоимость, год выпуска и стаж всех водителей, вписанных в страховку. Чем дороже автомобиль тем выше стоимость, если в страховку вписывается хотя бы один водитель без стажа или со стажем менее 3-5 лет, то стоимость страховки увеличивается. То есть, если. Автомобиль будет оформлен на вашу бабушку, имеющую большой стаж вождения, но вы будете вписаны в страховку, стоимость будет максимальная, так как у начищающего водителя повышенные перспективы наступления страхового случая
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#1422
Страховка 10 г., 5 мес. назад
Хотел спросить у вас на счет страховки на машину ОСАГО хозяйка машины моя бабушка я отучился на права и хотел сделать страховку ОСАГО можно ли застраховать машину на бабушку но у нее нет прав меня вписать в страховку будет ли сумма страховки меньше чем застраховать машину на меня т.к нету стажа вождения подскажите пожалуйста как лучше сделать т.к первоначальная страховка стоит 7-8 тыс рублей
липецк


Добавить ответ