Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Штраф с переносного радара.

#1441
[ Рейтинг: 0] Re: Штраф с переносного радара. 9 г., 10 мес. назад
Сергей, если получили письмо, то камера работала в автоматическом режиме, просто съездите на это место (координаты должны быть указаны в письме) и все данные по ее установке и привязке к месту сохранены с центре обработки, т.к. Фотографии с нарушениями могут передаваться в центр сбора данных с помощью проводной или радио сети. Возможен перенос данных на носителе информации (ноутбуке). Фотографии содержат: изображение автомобиля , дату и время снимка, скорость движения. Если же камера стояла на треноге и была переносной, то можете этот факт указать в жалобе. Обжаловать можете начальнику ГИБДД по Белгородской области.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#1440
Штраф с переносного радара. 9 г., 10 мес. назад
Добрый День.На днях получил письмо от ГИБДД со штрафом.На фото,мой автомобиль двигался со скоростью 64 км/ч на участке с ограничением в 40 км/ч.Но возникли вопросы: 1) как я могу быть уверен в том,что меня действительно сфотографировали в этом месте где установленно ограничение скорости в 40 км/ч? 2)Насколько законно стоит знак с ограничением скорости? 3)Куда обращаться для того,чтоб с этим разобрались?
Сергей,Белгород


Добавить ответ