Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Акт приема передачи - договор купли продажи, разница?

#14406
[ Рейтинг: 0] Re: Акт приема передачи - договор купли продажи, разница? 7 г., 9 мес. назад

Простите , Вадим, Геннадий  Егорович сегодня  на  выезде  в  районах. Думаю, что  у  вас  есть трехсторонний договор о долевом строительстве между  вами, застройщиком и банком, + акт приема-передачи, + свидетельство  оправе  собственности с  обременением, вернее  выписку их ЕГРП, сейчас  свидетельства отменили. Нужно  знать под  какую жилищную программу  вы  собираете  документы, там  небольшое  различие  в  пакете   по  жилищным  программам для  бюджетников и другими, но  в - общем,пакет одинаковый.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14404
[ Рейтинг: 0] Re: Акт приема передачи - договор купли продажи, разница? 7 г., 9 мес. назад

Геннадий Егорович, ну а если мне в пакет документов нужно предоставить логово купли продажи, какой мне документ предоставить взамен?

Вадим
#14403
[ Рейтинг: 0] Re: Акт приема передачи - договор купли продажи, разница? 7 г., 9 мес. назад

Вадим, это совсем разные документы. Акт приема-передачи оформляется припередаче построенной квартиры по договору долевого участия в строительстве. Договор купли- продажи заключается при приобретении готового жилья

 

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#14402
[ Рейтинг: 0] Re: Акт приема передачи - договор купли продажи, разница? 7 г., 9 мес. назад

В чем вообще разница между актом приема передачи и купли-продажи?

Вадим
#14401
Акт приема передачи - договор купли продажи, разница? 7 г., 9 мес. назад

Здравствуйте, я собираю документы по нос программе для ипотеки уже имеющейся, в общем в пакет документов нужно мне собрать договор купли продажи, но я был в долевом и у меня договор долевого участия и когда дом сдался у меня на руках акт приема передачи, акт приема передачи и договор купли продажи это одно и тоже?

Вадим, Липецк


Добавить ответ