Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Жилье инвалидам

#14535
[ Рейтинг: 0] Re: Жилье инвалидам 7 г., 7 мес. назад

К  сожалению для  внеочередного предоставления жилья  необходимо  медицинское подтверждение  наличия у  вас  тяжелой формы болезни из указанного  перечня с точным диагнозом, в  связи  с  чем  невозможно  совместное проживание  с больным  членов  семьи.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14534
[ Рейтинг: 0] Re: Жилье инвалидам 7 г., 7 мес. назад

У меня нет обоих ног и врачи говорят что это гонгрена нижных конечностей но в справке они пишут что это тромбоз!!! хотя это гангрена!!! но они отказываються писать диагноз гангрена!!! 

Нижегородская область, город Балахна
#14533
[ Рейтинг: 0] Re: Жилье инвалидам 7 г., 7 мес. назад

Нижегородская область, город Балахна пишет:

 

Здраствуйте, подскажиет пожалуйста могули я получить  1 комн. квартиру на первом этаже? Я инвалид 1 группы, без обеих ног и одно кисти руки, по болезни не с рождения! Гангрена и тромбоз заработал на работе! На данный мемнт проживаю у родственником на птичьих правах и к тому же на 5этаже! Есть доля в квартире которая находиться в ветхом фонде но там жить не возможно (дом определили под снос), но там у меня лишь доля! Родственники выгоняют и жить негде! Подскажите можно ли мне требовать жильё из сложившейся ситуации?

 

 

Фурсова Валентина Геннадьевна пишет:

\r\n\r\n

Активные формы туберкулеза с выделением микобактерий Злокачественные новообразования, сопровождающиеся обильными выделениями Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненным Эпилепсия с частыми припадками Гангрена конечностей Гангрена и некроз легкого Абсцесс легкого Пиодермия гангренозная Множественные поражения кожи с обильным отделяемым Кишечный свищ Уретральный свищ Тяжелой формой какого из этих заболеваний вы страдаете, чтобы претендовать на внеочередное получение жилья?    

 

   !

Нижегородская область, город Балахна
#14532
[ Рейтинг: 0] Re: Жилье инвалидам 7 г., 7 мес. назад

У меня посталвен диагноз "Гангрена конечностей " !

Нижегородская область, город Балахна
#14531
[ Рейтинг: 0] Re: Жилье инвалидам 7 г., 7 мес. назад
Активные формы туберкулеза с выделением микобактерий 
Злокачественные новообразования, сопровождающиеся обильными       выделениями                                                       Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми         стойкими или часто обостряющимися болезненным
Эпилепсия с частыми припадками                               
Гангрена конечностей                                             
Гангрена и некроз легкого                                       
Абсцесс легкого                                                   
Пиодермия гангренозная                                            
Множественные поражения кожи с обильным отделяемым                
Кишечный свищ                                                    
Уретральный свищ                                                 


Тяжелой формой какого из этих заболеваний вы страдаете, чтобы претендовать на внеочередное получение жилья?


 

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14527
[ Рейтинг: 0] Re: Жилье инвалидам 7 г., 7 мес. назад

Просто жилье мне нужно сейчас и отдельное и ждать когда дадут по очереди рассления мне не когда так как надо где-то жить! И хотелось бы отдельно от второго собственника, так как это моя бывшая жена которая бросила меня как я стал инвалидом и жить с ней я не смогу! 

Нижегородская область, город Балахна
#14526
Жилье инвалидам 7 г., 7 мес. назад

Здраствуйте, подскажиет пожалуйста могули я получить  1 комн. квартиру на первом этаже? Я инвалид 1 группы, без обеих ног и одно кисти руки, по болезни не с рождения! Гангрена и тромбоз заработал на работе! На данный мемнт проживаю у родственником на птичьих правах и к тому же на 5этаже! Есть доля в квартире которая находиться в ветхом фонде но там жить не возможно (дом определили под снос), но там у меня лишь доля! Родственники выгоняют и жить негде! Подскажите можно ли мне требовать жильё из сложившейся ситуации?

Нижегородская область, город Балахна


Добавить ответ