Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Переселение

#14595
[ Рейтинг: 0] Re: Переселение 7 г., 7 мес. назад

Ждем документы

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14594
[ Рейтинг: 0] Re: Переселение 7 г., 7 мес. назад

спасибо

Наталья
#14592
[ Рейтинг: 0] Re: Переселение 7 г., 7 мес. назад

Наталья присылайте  копии  всех документов, в  том  числе и  со  старого  дома если остались  либо по  электронной почте отсканированные на  адрес tina6013@mail.ru  либо на  почту простым письмом на  адрес:398032, Липецк, ул. Космонавтов,92, к.1 Фурсовой В.Г.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14591
[ Рейтинг: 0] Re: Переселение 7 г., 7 мес. назад

Ответ с рокуратуры нам только вчера пришел ,а приехать я к вам не могу я беременна на 8 месяце и очень тяжело хожу ,могу все документы прислать по почте .А переселяли нас из аварийного жилья по суду ,без всяких программ .В марте 2015 г дали постановление что квартира по адресу такомуиз общежития переделана для нас под квартиру .Мы не подписывали договор соц найма а в июне 2016 года администрациия подала на нас в суд что бы обязать нас пождписать и 21 июня 2016 года мы подписали договор ,Мы прописаны еще в старом доме ,а коснулся вопрос о перепрописки то нам отказываются выдавать тех паспорт ,тогда я обратилась в прокуратура и уже от них узнала что глава поселения только начал переделовать документы с общежития на квартиру в которой мы проживаем уже 2 года .Я так понимаю что теперь договор соц найма который уу меня на руках не чего не значит ,а так как мы многодетная семья мы и не можем пользоваться льготами .

Наталья
#14590
[ Рейтинг: 0] Re: Переселение 7 г., 7 мес. назад

Для  того чтобы оказать вам  помощь нужно   ознакомится не  только  с  ответом  прокуратуры, но и  с  имеющимися у  вас  документами являющимися  основанием для  переселения или   предоставления  вам  жилья.  Лучше  приехать  к  нам  со  всеми документами, консультации  у нас  бесплатные. Только  предварительно  нужно записаться на  прием, оговорив  с юристом  удобное для  вас  время. Позвоните по телефону  горячей линии  8 900 595 54 25 Жалко, что вы так  поздно обратились наши  юристы   в  марте   проводили  выездные бесплатные  консультации у  вас  в   Добринке.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#14589
Переселение 7 г., 7 мес. назад

Добрый день !!! подскажите что делать ? Вот уже 2 года как нас переселили в квартиру но недавно я узнала что квартира числится общежитием а у нас договор соц найма на квартиру которой не существует и проживаем мы в ней уже в года и платим за коммунальные услуги в полном объеме хотя у нас четверо несовершенно летних детей и у нас льготы 50%но мы ими не можем воспользоватся нет тех аспорта и не кто нам его не дает ,мы даже не можем прописатся в данной квартире ,Написала в местную прокуратуру и ответ что все нормально ну как всегда ,а как так получилось ,что нас вселили по суду в несуществующую квартиру .Подскажите что делать ? ответ прокуратуры не получается Вам прислать может есть адрес электронной почты я Вам пришлю 

Добринка Липецкая обл


Добавить ответ